Welterstraße 72 | 57076 Siegen | Tel: 0271 77 25 4-0 | Fax: 0271 77 25 4-50 | info@gustav-schmidt.de

Wir machen Druck

und halten dicht.

Kontakt

Verschraubungen von Parker Ermeto säuberlich ins Regal geräumt

Service Center Siegen / Hauptsitz

Welterstraße 72
57076 Siegen

Telefon: (0271) 77 25 4 0
Fax: (0271) 77 25 4 50
Mail: info@gustav-schmidt.de

Öffnungszeiten:

Montag-Donnerstag: 7.00 – 16.15 Uhr
Freitag: 7.00 – 15.00 Uhr

Ansprechpartner Siegen

Heinz-Jürgen Schulze
Geschäftsführung

Tel.: (0271) 77 25 4-0
h-j.schulze@gustav-schmidt.de

Christa Moos
Verkauf

Tel.: (0271) 77 25 4-16
christa.moos@gustav-schmidt.de

Daniela Rippke
Verkauf

Tel.: (0271) 77 25 4-12
daniela.rippke@gustav-schmidt.de

Silke Hermann
Verkauf

Tel.: (0271) 77 25 4-15
silke.hermann@gustav-schmidt.de

Stefanie Menn
Verkauf

Tel.: (0271) 77 25 4-23
stefanie.menn@gustav-schmidt.de

Tanja Jade
Verkauf

Tel.: (0271) 77 25 4-21
tanja.jade@gustav-schmidt.de

Peter von Keutz
Vertrieb Allgemein

Tel.: (0271) 77 25 4-22 Mobil: (0171) 454 111 7
peter.vonkeutz@gustav-schmidt.de

Helmut Hartwich
Technischer Leiter

Tel.: (0151) 12 59 65 50
helmut.hartwich@gustav-schmidt.de

Thorsten Breitenbach
Service Montageleitung & Servicetechniker

Tel.: (0175) 24 50 098
thorsten.breitenbach@gustav-schmidt.de

Roger Kienle
Service Montageleitung & Servicetechniker

Tel.: (0175) 18 35 452
roger.kienle@gustav-schmidt.de

Andreas Niechciol
Schlauchfertigung

Tel.: (0271) 77 25 4-14
info@gustav-schmidt.de