Welterstraße 72 | 57076 Siegen | Tel: 0271 77 25 4-0 | Fax: 0271 77 25 4-50 | info@gustav-schmidt.de

HINWEIS: Ihre Individuellen Preise erfahren
Sie nach der Registrierung.

Wir machen Druck

und halten dicht.

Kontakt

Große AUswahl an Kärcher-Reinigungsgeräten in unserer Ausstellung

Kärcher Center Gustav Schmidt

Siegener Str.198
57223 Kreuztal

Telefon: (02732) 554 80
Fax: (02732) 554 829
Mail: info@gustav-schmidt.de

Öffnungszeiten:

Montag-Donnerstag: 8.00 – 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 – 15.30 Uhr
Samstag: 9.00 – 13.00
 

Ansprechpartner Kärcher Center

Björn Schulze
Niederlassungsleiter

Tel.: (02732) 55 48-0
bjoern.schulze@gustav-schmidt.de

Wiebke Schulze
Verkauf

Tel.: (02732) 554 8-12
wiebke.schulze@gustav-schmidt.de

Annette Quent
Garantieabwicklung/Reparaturannahme

Tel.: (02732) 554 8-11
annette.quent@gustav-schmidt.de

Michael Heimann
Vertrieb, Reinigungstechnik & Hydraulik / Koordinator Kärcher-Store Gummersbach

Tel.: (0151) 418 025 83
michael.heimann@gustav-schmidt.de

Sascha Wille
Fachwirt für Reiniguns- & Hygienemanagement

Tel.: (0171) 74 91 650
sascha.wille@gustav-schmidt.de

Mark Steuber
Leitung Werkstatt/Service-Techniker

Tel.: (02732) 554 8-14
mark.steuber@gustav-schmidt.de

Thomas Röder
Leitung Service Kärcher/Staatl. geprüfter Elektrotechniker

Tel.: (02732) 554 8-0
info@gustav-schmidt.de

Jan-Claudio Klaas
Verkauf

Tel.: (02732) 554 8-16
jan-claudio.klaas@gustav-schmidt.de